О фильме Алиса в Стране чудес

фильм алиса в стране чудес

Фильм Алиса в стране чудес

Премьера фильма “Алиса в стране чудес” назначена на 5 марта 2010 года. На этом сайте мы будем рассказывать про все что связано с фильмом “Алиса в стране чудес”.

Знаменитый режиссер Тим Бертон создал неповторимую Страну чудес в которой можно встретить Джонни Деппа в роли Сумасшедшего Шляпника, Хелен Картнер и Энн Хатауэй в ролях Красной и Белой королев, и множество анимированных персонажей.

Волшебная страна Бертнона немного отличается от классической, описанной Льюисом Кэрроллом в книге “Алиса в стране чудес”. В новом фильме Алисе 17 лет, она собирается выйти замуж, но вместо этого попадает в страну чудес, про которую ничего не знает.

Съёмки фильма продолжались 40 дней. Теперь очередь за монтажом, соединением с CG анимацией и motion-capture, а потом все надо будет перевести в S-3D.

Если в других историях про Алису, Вы могли последовать за кроликом в нору, то в потрясающем мире Бертона это невозможно. Хотите знать, как талантливый режиссер может изменить всем известное классическое произведение, посмотрите кадры из фильма. И конечно дождитесь премьеры.

Только у нас Вы узнаете где можно будет посмотреть онлайн или скачать фильм “Алиса в стране чудес”.

Добро пожаловать в нашу Страну Чудес!

1 комментарий:

  1. Гангстеры, шальные деньги и добрая доля оригинального бесбашенного юмора - примерно такой ассоциативный ряд у меня связан с именем Гая Ричи / Guy Ritchie Лучшими в его фильмографии, на мой взгляд, являются фильмы "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш". После этого Ричи начал непонятные метания в поисках нового направления для своего творческого гения. Здесь, конечно же, не обошлось без влияния Мадонны. И вот, наконец-то, все поклонники творчества Гая Ричи вздохнули с облегчением: Ричи вернулся к "своему" жанру. "Рокенрольщик" - классика стиля Гая Ричи. Шедевром назвать фильм нельзя, но почерк мастера виден отчетливо. Секс, бесбашенные герои, шальные деньги и специфический юмор. Отдельно радует тот факт, что Гай Ричи планирует превратить фильм в трилогию. Планируемое название оставшихся двух частей кинотрилогии - "The Real Rocknrolla" и "Rocknrolla Suicide".buy viagra

    ОтветитьУдалить