Украшения из Страны чудес


Новый фильм Тима Бертона “Алиса в Стране чудес”, премьера которого запланирована на 5 марта 2010 года несомненно окажет огромное влияние на различные модные тенденции.

Уже сегодня появились различные наборы косметики и коллекции аксессуаров в стиле “Страны Чудес”. Теперь очередь пришла и на драгоценности.

Британский ювелирный дизайнер Том Биннс (Tom Binns) готовится представить новую коллекцию украшений, источником вдохновения для которых послужил фильм «Алиса в стране чудес» Тима Бертона, премьера которого намечена на 5 марта.

Несколько психоделический стиль «Алисы в стране чудес» воплотился в оригинальных украшениях – серьгах, напоминающих ушки Чеширского кота, браслет Королевы Червей с миниатюрными сердечками из кристаллов Swarovski, кольца в форме замочной скважины с изображениями пресловутой Страны чудес.

В продаже стильные украшения Тома Биннса появятся уже в феврале следующего года, а цены на коллекцию будут варьироваться от скромных 50 до 1000 долларов. В общей сложности в коллекцию войдут порядка 40 различных украшений.

Для своей коллекции весна-лето 2010 компания Swarovski черпает вдохновение с фильма «Алиса в стране чудес». Знаменитая история рассказанная вновь в шедевре Тима Бартона, которая выходит на экраны в марте 2010 года. Одну из главных ролей в фильме "Алиса в Стране чудес" играет Джонни Депп – роль Сумашедшего Шляпника.

Кролики, часы, чашки чая, маленькие пирожные, цветы, браслеты, кольца и серьги и многое другое можно найти в работах Swarovski. 

Королева червей и Злой Шляпник также не были забыты и некоторые элементы их костюмов мы можем встретить в украшениях.И конечно же, дизайнеры не могли упустить из внимания ключ, который открывает дверь в новый мир.

Фотографии украшений из "Страны Чудес":

1. Серьги по мотивам фильма "Алиса в стране чудес"

Украшение по мотивам фильма "Алиса в стране чудес"

2. Бусы и кулоны по мотивам фильма "Алиса в Стране чудес"

Украшение по мотивам фильма "Алиса в стране чудес"Украшение по мотивам фильма "Алиса в стране чудес"
Украшение по мотивам фильма "Алиса в стране чудес" Украшение по мотивам фильма "Алиса в стране чудес"

1 комментарий:

  1. Слушай прикольно моя дочка всегда хотела приобрести эти украшения вы не могли бы мне подсказать как и где можно купить быблы замечательный подарак для нее да если вас интересует можете посмотреть мой сайт buy viagra
    заранее спасибо

    ОтветитьУдалить