Коллекция лаков для ногтей - “Алиса в Стране чудес”



Каждый человек грезит о том или ином подарке, выбор которых неограничен, но зачастую отдает преимущество косметическим средствам. Средства по уходу за ногтями и кутикулой или декоративный лак считается лучшим подарком для прекрасной половины человечества.

Лидер в ногтевой индустрии США, компания OPI, изготовила великолепную коллекцию лаков и средств ухода за ногтями. Компания OPI была организована в 1981 году и с тех пор занимается разработкой и выпуском профессиональной продукции исключительно в сфере маникюра. Ежегодно выпускаются новые коллекции лаков, ведутся исследования, благодаря которым происходят изменения к лучшему в формулах уже ранее созданных продуктов. Расположена компания в Северном Голливуде, производственная база компании занимает 17 зданий, общей площадью 18 тысяч квадратных метров.

Самые знаменитые актрисы Голливуда, такие как Николь Кидман и Анжелина Джоли пользуются продукцией OPI. Не удивительно, что OPI первой отреагировала на самый ожидаемый кинопроект 2010 года - фильм Тима Бертона “Алиса в стране чудес”. Роскошная весенняя коллекция лаков для ногтей была представлена этой компанией под тем же именем. “Алиса в стране чудес” - необычная коллекция лаков.


В коллекцию “Алиса в стране чудес” входят лаки только четырех тонов. Однако, все, что с ними связано – просто сказочно: и имя, и пиар, и оттенки. Лазурный сверкающий, с перламутром лак - это Absolutely Alice (настоящая Алиса). Mad as a Hatter (разъяренный до безумия) – мраморный сияющий, с радужными блестками лак. Лак подлинно алого оттенка с блестящей фактурой - Off with Her Red! (убийственный красный). Произведение «much-have» коллекции, алый перламутровый лак - это Thanks So Muchness! (множество благодарностей).

Фильм “Алиса в Стране чудес” выходит в прокат в начале марта 2010 года, поэтому, на 8 марта линия лаков от OTI станет прекрасным подарком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий